Search
Wednesday 17 January 2018
  • :
  • :

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত এমপি গোলাম মোস্তফা আহমেদ আর নেই

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত এমপি গোলাম মোস্তফা আহমেদ আর নেই
Spread the love

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য (এমপি) গোলাম মোস্তফা আহমেদ আর নেই (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহে রাজিউন….)।

 

মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) সকালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় মারা যান তিনি।

 

গত ১৮ নভেম্বর ব্যক্তিগত গাড়িতে করে তার বাবাসহ চার জন ঢাকা থেকে সুন্দরগঞ্জে ফিরছিলেন। বিকালে বঙ্গবন্ধু সেতু-ঢাকা মহাসড়কের নাটিয়াপাড়া এলাকায় পৌঁছিলে নতুন পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাসের ধাক্কায় এমপির গাড়ি উল্টে যায়। এতে গুরুতর আহত হন তিনি।

দুর্ঘটনার পরপরই গোলাম মোস্তফাসহ আহতদের টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে অ্যাম্বুলেন্সে করে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে ঢাকায় পাঠানো হয়। ঢাকায় প্রথমে নিউরোসায়েন্স হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে তাকে সিএমএইচে স্থানান্তর করা হয়।

জানা যায়, এমপি গোলাম মোস্তফা মাথায় আঘাত পেয়েছেন। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক ছিলো।

গত বছরের ৩১ ডিসেম্বর সুন্দরগঞ্জ উপজেলার সাহাবাজ গ্রামের নিজ বাড়িতে গাইবান্ধা-১ আসনের এমপি মঞ্জুরুল ইসলাম লিটন আততায়ীর হাতে নিহত হওয়ার পর আসনটি শূন্য হয়। পরে উপ-নির্বাচনের মাধ্যমে এমপি হন গোলাম মোস্তফা।

Share this...
Share on FacebookPrint this pageShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInSkip to toolbar